Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 22 марта 2024

    Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

    Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент, организатор конкурса) информирует , что в соответствии с утвержденным графиком с 11 марта 2024 года осуществляется прием заявок и комплектов документов на участие в XII краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
    Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 года №49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», в котором предусмотрено два разнозначных между собой Блока: Блок 1 и Блок 2, при этом право использования знака качества «Сделано На Кубани»  дается предприятию-победителю после проведения каждого Блока на 3 года. Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

  • 20 марта 2024

    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА МАРКИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА МАРКИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ

    С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке, для следующих категорий:

    ТАБАК, ПИВО ,МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, УПАКОВАННАЯ ВОДА, АНТИСЕПТИКИ,  БАДЫ, ОБУВЬ, ФОТОАППАРАТЫ, ШИНЫ, ОДЕЖДА, ДУХИ, Б/А НАПИТКИ

  • 19 марта 2024

    Ты сильнее

    Minzdrav_poster_alko-001.jpg

  • 19 марта 2024

    Гостехнадзор Краснодарского края информирует о бдительности при выборе развлекательных услуг. Гостехнадзор Краснодарского края информирует о бдительности при выборе развлекательных услуг.

    В ближайшее время начнется активная сезонная работа аттракционов! Позаботьтесь о своей безопасности и близких Вам людей при посещении аттракционов посетителей!
    Так, одним из показателей безопасности, в области эксплуатации аттракционов (за исключением аттракционов с ничтожной степенью потенциального биомеханического риска, с вероятностью получения пассажиром легкого вреда здоровью, которое не влечет утрату трудоспособности), является наличие государственной регистрации аттракциона аттракционов, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2019 № 1939 «Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов». Наличие регистрации подтверждается регистрационным знаком с QR-кодом, размещение которого эксплуатант обеспечивает в зоне видимости посетителей при входе на аттракцион.

  • 19 марта 2024

    Объявлен конкурс на звание лучшего предпринимателя года Объявлен конкурс на звание лучшего предпринимателя года

    В Брюховецком районе стартовал районный ежегодный конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Брюховецкий района» по итогам 2023 года.

    Прием заявок осуществляется с 18 марта 2024 года по 24 мая 2024 года, управлением экономики, прогнозирования и потребительской сферы администрации муниципального образования Брюховецкий район (ст. Брюховецкая, ул. Красная, 211 (каб.213), тел. 8(86156)33745), отделом по социальным вопросам, торговле, взаимодействию с общественностью и правоохранительными органами администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района (ст.Брюховецкая, ул.Тимофеева,6, 8(86156)20001).

  • 15 марта 2024

    Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

    18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором , которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

  • 13 марта 2024

    Маркировка пива и пивных напитков


  • 7 марта 2024

    Проголосуй за благоустройство своего города

    PHOTO-2024-03-07-09-19-42.jpg

  • 6 марта 2024

    УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

    Оплачиваете газ своевременно и в полном объёме.

    Оплатить газ без комиссии можно в "Личном кабинете" (https://мойгаз.смородина.онлайн/login) или в мобильном приложении "МойГаз" (https://apps.rustore.ru/app/ru.abrr.gas).

    Оплату газа принимают:

    ➖ Платежный онлайн сервис: Банка Россия (https://gaz-pay.abr.ru/payOrder/pages/order.jsf)

    ➖ Платежный сервис А3 (https://gaz-pay.a-3.ru/ref?serviceId=4869)

    ➖ Онлайн-сервисы банков, держателями карт которых вы являетесь.

    ➡ Оплатить газ без бумажной квитанции можно в кассах единых расчетных центров, в кассах большинства банков и платежных агентов (Почта России и др.). Для этого нужно просто назвать 12-тизначный номер своего лицевого счета.

    Подписывайтесь на нас
    Газпром межрегионгаз и газораспределение Краснодар в Телеграм (https://t.me/gazpromkrasnodar)

  • 4 марта 2024

    Интернет-ресурс "Промышленный портал Краснодарского края"

    Департаментом промышленной политики Краснодарского края
    (далее - департамент) совместно с унитарной некоммерческой организацией
    «Фонд развития промышленности Краснодарского края» (далее - Фонд) запущен интернет-ресурс «Промышленный портал Краснодарского края»
    (далее - Портал) www.promkuban.ru.

  • 1 марта 2024

    Как защитить свои гаджеты от вируса


  • 29 февраля 2024

    Внимание - железнодорожный переезд! Внимание - железнодорожный переезд!

    На Северо-Кавказской железной дороге проходит месячник «Внимание, переезд!»

    Его задача – предупреждение аварий – особенно актуальна в связи с участившимися случаями ДТП на переездах.

    Северо-Кавказская железная дорога призывает граждан неукоснительно следовать Правилам дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов и помнить, что главным и определяющим условием для безопасного вождения являются внимательность и осторожность.

    Уважаемые автомобилисты, в погоне за несколькими минутами сэкономленного времени теряются жизни. Железнодорожный переезд – это объект повышенной опасности, требующий особого внимания и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Берегите себя!

  • 21 февраля 2024

    Информация для жителей Информация для жителей

    Информируем об объявлении конкурсного отбора инновационных
    социальных проектов муниципальных образований «Создание муниципального
    семейного клуба», «Создание муниципального центра «Перспективы».

    Цель конкурса – содействие органам местного самоуправления в сохранении
    и восстановлении семейной среды развития и воспитания детей, а также развитии муниципальных систем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

  • 20 февраля 2024

    Профилактика мошеничества


  • 16 февраля 2024

    Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей


  • 8 февраля 2024

    В «ТНС энерго Кубань» обновили список подрядных организаций В «ТНС энерго Кубань» обновили список подрядных организаций

    «ТНС энерго Кубань» информирует об официальных подрядных организациях, выполняющих работы по установке, замене, поверке и допуску в эксплуатацию индивидуальных электросчетчиков в многоквартирных домах.

    1.   Поверка приборов учета - ООО «Метрологический сервисный центр».

    2.   Установка интеллектуальный приборов учета - ООО «Техническая Служба», субподрядчик - ИП Борников А.С.

    3.   Ограничение/возобновление электроснабжения - АО «Энергосервис» и ООО «ГорЭлектроМонтаж».

    4.   Контрольный съем показаний и допуск в эксплуатацию электросчетчиков - ПАО «Россети Кубань», субподрядчики - ООО «Энергосервис Кубань», ООО «Горэлектромонтаж».

    Специалисты данных компаний имеют при себе копию доверенности, идентификационные наклейки, а также бейдж-удостоверение с QR-кодом, при наведении на который выдается информация, подтверждающая принадлежность к энергосбытовой компании.

    Список официальных компаний, выполняющих работы опубликован на сайте «ТНС энерго Кубань».

  • 8 февраля 2024

    Есть путевки в санаторий! Есть путевки в санаторий!

    В отделе по вопросам семьи и детства администрации района есть бесплатные путевки в санаторий ООО ДСОК "Жемчужина" с 1 марта на 21 день.

    Профили лечения ребенка: костно-мышечная система, неврология, органы дыхания, кровообращение.

    Для получения бесплатной путевки необходимо получить форму 070/у от педиатра и обратиться в МФЦ или отдел опеки, по адресу: станица Брюховецкая, ул. Красная, 199. Подробнее по телефонам: 89181399110, 3-10-48.

  • 6 февраля 2024

    «Газпром межрегионгаз Краснодар» подвел итоги ежегодной акции «Заплати за газ – и нет пени!» «Газпром межрегионгаз Краснодар» подвел итоги ежегодной акции «Заплати за газ – и нет пени!»

    Более 41 тысячи жителей Кубани приняли участие в акции ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и воспользовались возможностью погасить долги без пени.

    Акция «Заплати за газ – и нет пени!» прошла с 1 по 31 декабря 2023 года во всех районах Краснодарского края и охватила 41 011 абонентов. За период проведения акции кубанским потребителям газа была списана пеня на общую сумму около 14 млн рублей.

    Главное условие – абонент должен был полностью оплатить долг до 31 декабря 2023 года. Сумма пени, подлежащая уплате должником на основании решения суда или судебного приказа, вступившего в законную силу, не списывалась (ст.209, 210 ГПК РФ).

    Среди списанных по акции пеней значатся суммы от нескольких копеек до 10 и более тысяч рублей. Самое большое списание пени достигло 130,5 тысяч рублей в г. Сочи.

    «Проведение акции «Заплати за газ – и нет пени!» дает возможность потребителям погасить долги, возникшие по ряду жизненных обстоятельств, а также стимулирует вовремя совершать оплату потребленного газа. Многие должники предпочитают погасить свою задолженность и в дальнейшем не копить долги», – подчеркнул заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Александр Лойко.

    Начислений пени возможно избежать при своевременной оплате газа, то есть со дня передачи показаний, но не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным. Просрочка оплаты газа более 30 дней влечет начисление пени.

    «Газпром межрегионгаз Краснодар» благодарит всех, кто оплачивает газ вовремя и таким образом вносит значительный вклад в обеспечение стабильного газоснабжения на территории Краснодарского края.

  • 5 февраля 2024

    Уважаемые жители!

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах информирует о проведении семинара по теме: «Санитарно-эпидемиологические требования к реализации хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий в организациях торговли пищевыми продуктами, в нестационарных объектах мелкорозничной сети, на рынках и ярмарках. Профилактика «картофельной болезни хлеба», который состоится 14 февраля 2024 года в 10.00 по адресу: ст. Брюховецкая ул. Кубанская, 132 (актовый зал).

  • 1 февраля 2024

    Уважаемые жители и гости Брюховецкого района!

    Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь в общественных местах. При встрече с подозрительными лицами, при обнаружении подозрительных предметов немедленно сообщите в соответствующие ведомства.
    Напоминаем Вам номера телефонов экстренных служб:
    8-(86156)-31-9-55 – секретарь Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Брюховецкий район;
    8-(918)-653-66-25, 8-(86156)-34-6-09 – единая дежурно-диспетчерская служба «СЦ-ЕДДС 112»;
    8-(86156)-33-0-09 – телефон дежурной части ОМВД России по Брюховецкому району;
    8-(86156)-20-7-55 – телефон дежурной части вневедомственной охраны по Брюховецкому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ РФ»;
    8-(86156)-35-0-91 – МКУ «Аварийно–спасательный отряд Брюховецкого района»;
    8-(86156)-35-1-40 – пожарная спасательная часть 113 Брюховецкого района;
    8-(86130)-41-2-56 – дежурный отделения в г. Тимашевске УФСБ России по Краснодарскому краю;
    8-(861)-214-52-45 - дежурный УФСБ России по Краснодарскому краю; 8-(861)-262-02-46 – телефон доверия Оперативного штаба в Краснодарском крае;
    8-(861)-268-64-40 – единый телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
    Бесплатные звонки в службы экстренной помощи (с мобильного телефона):
    01 (101) – пожарная охрана
    02 (102) – полиция
    03 (103) – скорая помощь
    04 (104) – газовая аварийная служба Единый номер экстренных служб 112
    Будьте внимательны! Берегите себя!


Страницы: