Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 9 октября 2023

    Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

    В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтовых сооружений связи по проекту «Устранение цифрового неравенства»возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков:

  • 5 октября 2023

    Уважаемые педагоги и все, кто посвятил свою жизнь работе в сфере образования! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Уважаемые педагоги и все, кто посвятил свою жизнь работе в сфере образования! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

    Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.
    Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и инновационными методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в нашем обществе.
    Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!
    Крепкого вам здоровья, вдохновения и оптимизма! С праздником!

    Глава Брюховецкого сельского поселения
    Евгений Самохин

  • 2 октября 2023

    Жителей Кубани приглашают принять участие в проекте «Грамотный инвестор»

    Вебинары организует Банк России для студентов и взрослого населения региона. Они продлятся до 15 декабря.

    – Правила инвестирования – один из важных этапов изучения финансовой грамотности. В текущих условиях эта тема особо актуальна, ведь каждый житель края и страны хочет иметь финансовую «подушку безопасности». В рамках проекта слушатели смогут ознакомиться с основами и принципами инвестирования, научатся правильно выбирать необходимые инструменты и узнают о рисках, – рассказал первый заместитель министра экономики Краснодарского края Игорь Красавин.

  • 20 сентября 2023

    ЭКСТРЕМИЗМ-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!


  • 13 сентября 2023

    Уважаемые жители Брюховецкого района! Уважаемые жители Брюховецкого района!

    При поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и проекта «Подари Дерево» www.подаридерево.рф в период с 12 сентября по 5 октября 2023 года на территории Брюховецкого района проходит Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево». 

  • 12 сентября 2023

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

    Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Брюховецкий район напоминает номера телефонов служб немедленного реагирования:

    8-(918)-653-66-25, 8-(86156)-34-6-09, 8-(86156)-21-1-11 – единая 
    дежурно-диспетчерская служба «СЦ-ЕДДС 112»;

    8-(86156)-33-0-09 – телефон дежурной части ОМВД России по Брюховецкому району;

    8-(86156)-20-7-55, 8-(86156)-31-4-10, 8-(938)-408-50-41 – телефон дежурной части вневедомственной охраны по Брюховецкому району – филиал 
    ФГКУ «УВО ВНГ РФ»;

    8-(86156)-35-0-91 – МКУ «Аварийно - спасательный отряд Брюховецкого района»;

    8-(86156)-35-1-40 – пожарная спасательная часть 113 Брюховецкого района;

    8-(86130)-41-2-56 – дежурный отделения в г. Тимашевске УФСБ России 
    по Краснодарскому краю;

  • 12 сентября 2023

    Плати за газ вовремя Плати за газ вовремя

    «Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает абонентам о необходимости погасить долги за газ. В летние месяцы газовые службы Кубани провели масштабную работу по подготовке к предстоящему отопительному периоду в целях обеспечения потребителей бесперебойной поставкой газа.

    В свою очередь, абоненты заблаговременно должны не только проверить работоспособность своих отопительных газовых приборов, но и полностью оплатить потребленный ресурс.

  • 5 сентября 2023

    МЫ ВСЕГДА РЯДОМ! МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

    По многочисленным просьбам жителей Краснодарского края ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» информацию по различным аспектам поставки газа, начислениям по лицевым счетам, поверке и опломбировке газовых счетчиков и иным вопросам регулярно размещает на официальных аккаунтах компании в социальных сетях.

  • 1 сентября 2023

    Сегодня День знаний Сегодня День знаний

    Поздравляю всех брюховецких школьников с этим важным событием и желаю, чтобы каждый день нового учебного года принёс массу радостных моментов и значимых достижений!

    Не бойтесь трудностей и вызовов, ведь именно через преодоление мы растём и развиваемся. Каждая задача, каждое упражнение — это маленький шаг к большим знаниям.

    Пусть этот учебный год подарит вам новых друзей и незабываемые впечатления. Пусть каждый шаг на пути к знаниям будет уверенным и лёгким, а каждое достижение станет ещё одной ступенькой к вашему успеху!

    С Днём знаний, дорогие ребята!

    Глава Брюховецкого сельского поселения
    Евгений Самохин

  • 18 августа 2023

    Фестиваль «Россия-территория вкуса»

    В период с 12 по 15 декабря 2023 года в Москве на гастрономическом фестивале в рамках выставки состоится презентация блюд кубанской кухни и мастер-классов по приготовлению блюд кубанской кухни.
    Региональная кухня будет организована в зонах питания 75 павильона ВДНХ. Планируется организовать две зоны питания (в зале А, l в зале В).
    Планировку, застройку, оснащение технологическим оборудованием, подбор и организацию работы производственного, вспомогательного и сервисного персонала, приготовление блюд, напитков и их реализацию осуществляет единый оператор питания, аккредитованный AHO «ДВД «Россия» и AO «ВДНХ».

  • 11 августа 2023

    Информация для жителей Информация для жителей

    Министерством труда и социального развития Краснодарского края реализуются следующие меры государственной поддержки в сфере организации оздоровления и отдыха детей, являющихся гражданами Российской Федерации, местом жительства которых является Краснодарский край:
    1) предоставление детям бесплатных путевок (курсовок) в организации отдыха детей и их оздоровления, в санаторно-курортные организации Краснодарского края;
    2) организация отдыха и оздоровления детей в санаторно-курортных организациях, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края;
    3) предоставление единовременной выплаты в целях компенсации родителям (законным представителям) стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей;

  • 9 августа 2023

    Памятка по обеспечению беспрепятственного доступа граждан с инвалидностью по зрению с собакойпроводником к объектам предоставления услуг

    pamyatka10105 (1)-2.png

  • 7 августа 2023

    Осторожно клещи!

    клещи-1.png

  • 4 августа 2023

    Операция «МАК-2023» Операция «МАК-2023»

    Антинаркотическая комиссия Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района  информирует о том, что в период с 7 по 16 августа 2023 года пройдет 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2023», направленный на выявление и уничтожение сырьевой базы наркосодержащих растений и оздоровлению наркообстановки на территории Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района.
           При выявлении фактов противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотических средств, необходимо незамедлительно сообщать в Отдел МВД России по Брюховецкому району по телефонам: дежурного: 8(86156) 33-0-09; с мобильного телефона 102, 112.  

  • 2 августа 2023

    Ямочный ремонт продолжается на дорогах станицы Брюховецкой. Ямочный ремонт продолжается на дорогах станицы Брюховецкой.

    Сегодня дорожники восстанавливают полотна по улицам им.Кирова, им.Ленина, 8-го Марта. В список дорог, которые отремонтируют вошли также улицы им.Олега Кошевого, им.Димитрова, Советская и Садовая.

    Из бюджета Брюховецкого сельского поселения на ямочный ремонт дорог направлено 600 тысяч рублей. Работы завершатся к середине августа.

  • 28 июля 2023

    День ветерана День ветерана

    Сегодня, в День ветерана, который отмечен в памятном календаре Краснодарского края, есть прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам — за вклад в развитие нашей Кубани и нашей малой Родины - Брюховецкой, за многолетний добросовестный труд, за их бесценный опыт и мудрость!

  • 25 июля 2023

    Организациям необходимо ежеквартально представлять уведомления об исчисленных суммах имущественных налогов

    В связи с внедрением института Единого налогового счета налогоплательщики-организации обязаны представлять в налоговый орган уведомления об исчисленных суммах имущественных налогов в следующие сроки (п. 9 ст. 58 НК РФ):
    •    не позднее 25 апреля – за 1 квартал 2023 года;
    •    не позднее 25 июля – за 2 квартал 2023 года;
    •    не позднее 25 октября – за 3 квартал 2023 года;
    •    не позднее 26 февраля 2024 года – за 4 квартал 2023 года.

  • 25 июля 2023

    НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО КУБАНИ НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО КУБАНИ

    Администрацией Краснодарского края с 19 июня по 30 сентября 2023 года проводится региональный проект-конкурс «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации».

  • 25 июля 2023

    Внимание призывник ! Внимание призывник !

    Военный комиссариат Брюховецкого и Каневского районов Краснодарского края информирует вас об изменении в федеральном законе  от 28.03.1998 № 53 –ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

  • 21 июля 2023

    ВНИМАНИЕ!

    Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также
    в образовательные организации ФСБ России.
    Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена
    на сайте: анкета-алакуртти.рф;
    О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.
    Дополнительная информация по телефону: 88153353142.


Страницы: