Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 15 июня 2023

    ВНИМАНИЕ!

    В рамках Дня памяти и скорби – Дня начала Великой отечественной войны, на территории Краснодарского края 22 июня в 12:15 часов состоится Общероссийская минута молчания.
    Во время проведения минуты молчания:
    прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;
    включится запись голоса диктора Игоря Корнилова (сылка для скачивания- https://yadi.sk/d/CHIFaYcnqewVXQ);
    кратковременно останавливается общественный транспорт;
    кратковременно останавливается личные автомобили и грузовой транспорт;
    кратковременно останавливается объектов потребительской сферы.

  • 15 июня 2023

    Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

    Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023г. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках Организации Объединенных Наций. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cik.minsk.by/news/25296)

  • 13 июня 2023

    ВНИМАНИЕ! Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

    23 июня 2023 года с 10-00 часов, в Доме культуры им. А.Г. Петрика по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Красная, № 205, Центр занятости населения Брюховецкого района проводит II этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". С графиком проведения регионального этапа можно ознакомиться на интерактивном портале www.kubzan.ru по ссылке https://clck.ru/33t2FY.
    Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

  • 13 июня 2023

    Cлужба по контракту Cлужба по контракту

    В Российской Федерации продолжается работа по набору граждан на военную службу по контракту. В настоящее время значительно увеличилось количество желающих связать свою жизнь с военной службой

    Подробности на сайте Службапоконтракту.рф, в телеграм-канале Объясняем.рф и по телефону 117.

  • 12 июня 2023

    День России День России

    День России - главный государственный праздник страны. И год от года он становится все более значительным, величественным - как яркий символ единства и сплоченности миллионов людей, веками живущих в мире и согласии.

    Мы неотделимы от многовековой истории нашей державы, от наших прочных духовных корней. И эта связь - поистине бесценное достояние. По праву гордимся богатым духовным и культурным наследием России, созданным многими поколениями соотечественников.

    Дорогие брюховчане, желаю вам и вашим близким здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины! С Днем России!

    Глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин

  • 7 июня 2023

    ВНИМАНИЕ!

    IMG-20220519-WA0063 (1).jpg

  • 5 июня 2023

    Дети окна


  • 16 мая 2023

    Памятка миграция


  • 16 мая 2023

    ВНИМАНИЕ!

    1234.jpg

  • 12 мая 2023

    ❗️❗️❗️Сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции ❗️❗️❗️Сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

    Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения, вы можете поучаствовать в гуманитарной миссии. Нашим солдатам сегодня нужны:

    Тушенка
    Консервы
    Закатки
    Макароны
    Бич пакеты
    Пюре в стаканчиках
    Супы сухие (для быстрого приготовления)
    Приправы
    Сладости (печенье, конфеты, вафли)
    Влажные салфетки (влажные полотенца)
    Трусы
    Носки
    Фрукты
    Орешки
    Семечки

    Сигареты
    Маскировочные сети
    Маскхалаты
    Кроссовки, кеды (тряпчанные)
    ❗БЕНЗОПИЛА❗
    Если нет возможности, то запчасти для бензопилы:
    Масло двухтактное
    Цепи
    Шины

    Оказать гуманитарную помощь можно по адресу: ст. Брюховецкая, ул.Тимофеева, 6, ежедневно с 8.00 до 16.00.

  • 10 мая 2023

    Уважаемые жители Брюховецкого района! Уважаемые жители Брюховецкого района!

    Напоминаем вам, что на территории Краснодарского края с 12 декабря 2022 года запрещается использование беспилотных гражданских воздушных судов в воздушном пространстве над территорией Краснодарского края, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов, используемых органами государственной власти Краснодарского края и подведомственными им учреждениями, федеральным органами государственной власти, органами местного самоуправления в Краснодарском крае, организациями, выполняющими государственный оборонный заказ, а также иными организациями по договору с органами государственной власти Краснодарского края и подведомственными им учреждениями в рамках возложенных на них полномочий.

  • 9 мая 2023

    Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

    Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
    9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений.
    Наши деды и отцы не щадили своей жизни, проявляли мужество и отвагу. До сих пор они остаются для всех достойным примером служения родному Отечеству. И сегодня наш общий долг не позволить этому празднику утратить свое истинное патриотическое значение.
    Дорогие ветераны! Мы благодарим вас за Великую Победу. Это была Победа каждого. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас, благодаря вам!

    Глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин

  • 8 мая 2023

    Поздравили наших ветеранов Поздравили наших ветеранов

    В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравление принимают наши ветераны.
    Заместители главы Брюховецкого района,  заместитель прокурора района Юрий Анацкий, заместитель главы Брюховецкого сельского поселения Светлана Дашивец и председатель сельского совета ветеранов Галина Богданович поздравили с праздником участников войны Леонтия Григорьевича Мирошниченко, Ирину Герасимовну Семёнову, Алексея Ивановича Рубан, Марию Андреевну Герасименко и бывших узников концлагерей Алевтину Фёдоровну Шугай, Валентину Васильевну Пономаренко, Евдокию Семёновну Иванову, Анастасию Михайловну Федоренко и Екатерину Тимофеевну Ткаченко.
    Артисты Дома культуры имени И.И. Буренкова исполнили для наших героев песни военных лет.

  • 5 мая 2023

    РУководителям организаций Брюховецкого сельского поселения

    Для принятия мер-1.png

  • 1 мая 2023

    С праздником 1 Мая! С праздником 1 Мая!

    Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
    Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и, по праву, может считаться народным.  Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех тех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его благополучным и процветающим.

  • 21 апреля 2023

    О государственной регистрации недвижимости

    В соответствии со статьёй 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218- ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» органами местного самоуправления (далее - уполномоченные органы) проводятся мероприятия по выявлению правообладателей объектов недвижимого имущества, которые в соответствии с указанным законом являются ранее учтёнными (в Едином государственном реестре недвижимости имеются сведения о постановке объектов на государственный кадастровый учет, однако отсутствуют сведения о правообладателях).

  • 19 апреля 2023

    22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.

    Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном населенном пункте. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и гость нашего поселения.
    В Брюховецком сельском поселении субботник будет проходить 22 апреля 2023 года на территории поселения.
    Присоединяйтесь к субботнику и помогайте меняться к лучшему!

    субботник-1.png

  • 18 апреля 2023

    Названы общественные территории Брюховецкого района, за которые можно будет проголосовать на Всероссийском голосовании Названы общественные территории Брюховецкого района, за которые можно будет проголосовать на Всероссийском голосовании

    15 апреля на платформе 23.gorodsreda.ru стартует голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2024 году. Наш муниципалитет представит на выбор жителей два проекта: благоустройство набережной и территории, прилегающей к Дому культуры Луч. 

  • 18 апреля 2023

    Расписание движения автобусов на Радоницу

    Радоница - родительский день, отмечается традиционно на девятый день после Пасхи. Для удобства жителей района, желающих почтить память усопших, подготовлена схема проезда общественного транспорта.

    IMG_8862.PNG

  • 14 апреля 2023

    СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

    Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях эксплуатации объекта системы газоснабжения федерального значения «ГРС ст. Брюховецкая» и его неотъемлемых технологических частей

    Описание местоположения границ


Страницы: