Вебинар «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений»

• 27 марта 2024

3 апреля 2024 г. в 10 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений».

Вебинар нацелен на российские компании, осуществляющие внешнеторговые операции. Участникам представят практические модели, которые позволят им эффективно вести внешнеторговые, логистические и иные операции в условиях санкций. В ходе вебинара специалисты также ответят на вопросы представителей бизнеса.

В случае заинтересованности предприятия могут принять участие в указанном вебинаре, направив заявку на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

Ссылка для участия будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Для получения дополнительной информации обращаться по тел.:

+7 (968) 406-76-60.