Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

• 9 мая 2023

Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
    9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений.
    Наши деды и отцы не щадили своей жизни, проявляли мужество и отвагу. До сих пор они остаются для всех достойным примером служения родному Отечеству. И сегодня наш общий долг не позволить этому празднику утратить свое истинное патриотическое значение.
    Дорогие ветераны! Мы благодарим вас за Великую Победу. Это была Победа каждого. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас, благодаря вам!

Глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин