УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района

• 12 января 2022

Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района, в соответствии с п.п. 15, 37 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154                            «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки                            и утверждения» (далее – Требования), уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Брюховецкого                   сельского поселения Брюховецкого района Краснодарского края на период до 2031 года.

Согласно п.38 Требований, утверждение актуализированной схемы теплоснабжения будет осуществлено не позднее 1 июля 2021 года.

Действующая схема теплоснабжения размещена по ссылке: https://adm-bruhoveckaya.ru/resursosnabzhayushchie-organizatsii/ooo-teploseti/teplosnabzhenie.php