Краевой онлайн-конкурс «Признание»

• 12 февраля 2021

В рамках празднования Международного женского дня в Краснодарском крае состоится онлайн-конкурс «Признание».
    Конкурс направлен на выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, на повышение их активности в жизни своего населенного пункта, на привлечение внимания к значимости роли женщины в становлении общественно-политической и социально-экономической стабильности региона, а также на укрепление духовно-нравственных ценностей и института семьи.

Конкурс проходит в два этапа:
    I этап с 15 по 20 февраля 2021 г. - регистрация участников на официальном сайте и направление заявки.
    II этап с 21 по 26 февраля 2021 г. - проведение голосования и определение победителя.

Победитель Конкурса выбирается путем открытого интернет-голосования на официальном сайте - https://признаниекубань.рф/