Уважаемые брюховчане! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

• 4 ноября 2020

Этот праздник – дань глубокого уважения к знаменательным событиям в истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего страны, во имя величия и могущества Отечества. Главное условие процветания страны – единство многонационального российского народа, объединённого общей целью.

Сегодня, опираясь на великие подвиги предков, мы строим государство, в центре внимания которого, – человек, гражданин. На территории Брюховецкого сельского поселения проживают представители разных национальностей и культур. И пусть для каждого из нас этот день станет днём единения во имя нашей великой страны, края и родного Брюховецкого района.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира!

С уважением,
    глава Брюховецкого сельского поселения