На Кубани стартовал конкурс "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2020 года"

• 29 октября 2020

Конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2020 года» стартовал 19 октября 2020 г.

В этом году победители будут определены в 5 номинациях:

• «Лучший придорожный автозаправочный комплекс»;
    • «Лучшее придорожное предприятие общественного питания» в соответствии с двумя категориями: до 50 посадочных мест (включительно) и более 50 посадочных мест;
    • «Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-4 «Дон»;
    • «Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения, кроме автомобильной дороги М-4 «Дон»;
    • «Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящейся в государственной собственности Краснодарского края».

Организатором мероприятия является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для участия в конкурсе в адрес департамента необходимо направить анкету-заявку участника и фотоматериалы, характеризующие деятельность объекта дорожного сервиса.

Прием заявок осуществляется на адрес электронной почты auto@dps.krasnodar.ru до 16 ноября 2020 г. включительно.

Приказ о проведении конкурса с формой анкеты-заявки и критериями оценки размещен на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «База НПА».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону департамента: +7(861) 268-27-10.