13 сентября – единый день голосования

• 26 августа 2020

Жители района примут участие в выборах губернатора Краснодарского края, глав Переясловского, Чепигинского и Новосельского сельских поселений, а также нового состава депутатов районного Совета.
    Сами выборы будут проходить в течение ТРЕХ дней – 11, 12 и 13 сентября. Связано это с угрозой распространения коронавирусной инфекции. На всех избирательных участках по требованиям Роспотребнадзора будут применяться средства защиты – измерение температуры, соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
    К инвалидам, матерям с малолетними детьми, пожилым людям старше 65 лет и другим гражданам, входящим в группу риска, представители участковых избирательных комиссий будут выезжать для проведения ГОЛОСОВАНИЯ НА ДОМУ, по заявлению граждан. До 14-00 13 сентября его можно подать в территориальную либо участковую избирательную комиссию.