Рабочий визит главы Брюховецкого района в хутор Гарбузовая Балка

• 14 ноября 2019

Глава муниципалитета Владимир Мусатов в ходе рабочей поездки посетил несколько объектов в Брюховецком сельском поселении, в том числе побывал в хуторе Гарбузовая Балка.
    Владмир Викторович посетил школу№ 12, где идет капитальный ремонт спортивного зала. На эти цели из краевого бюджета по программе «Развитие образования Краснодарского края» выделено 3,3 млн. рублей. Вместе с подрядчиком осмотрели здание, спортивный зал, кабинеты, раздевалки и душевые. Отделочные работы уже завершены, полностью заменена электропроводка и система отопления. На сегодняшний день выполнено 73% работ. До конца года ремонт будет завершен.
    После, Владмир Мусатов проинспектировал ход работ по капитальной реконструкции системы водоснабжения хутора. Глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин доложил, что 12 километров новой водопроводной магистрали провели на всех улицах Гарбузовой Балки. Работы выполнены на 98 %, ремонт водоснабжения хутора завершат к концу ноября.