Помним и чтим!

• 16 июля 2019

Помним и чтим!

О важности патриотического воспитания у подрастающего поколения сказано много. Но сегодня все, кто причастен к работе с молодежью, всеми силами пытаются уйти от привычного уже стереотипа: патриотическое воспитание – это вбивание в головы неактуальных лозунгов. Ни в коем случае! Воспитать – значит показать своим личным примером. Показать, что патриот – это личность, достойная уважения, развитая, глубокая.

И таким примером, безусловно, является Брюховецкий аграрный колледж. 15 июля студенты группы риска, а так же ребята, относящиеся к категории детей-сирот, приняли участие в волонтерской акции «Помним и чтим!». Они привели в порядок могилы неизвестного солдата на старом кладбище станицы Брюховецкой. Помнить о героях не только в День Победы – важно, считают учащиеся колледжа.

ez_r1rM9AgU.jpg