Приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 09.06.2021 №856 утвержден Порядок организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

01.07.2021

Предусмотрено, что ярмарки вакансий и учебных рабочих мест проводятся в целях реализации государственной политики занятости населения по предоставлению гражданам права на выбор профессии, учебного и рабочего места посредством организации универсальной площадки для создания условий эффективного взаимодействия работодателей и граждан, участие в ярмарке бесплатно.

Участники ярмарки: граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, включая граждан, признанных в установленном порядке безработными; работодатели: физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели; государственные и негосударственные образовательные организации; кадровые агентства, представители средств массовой информации, социальной защиты, пенсионного фонда, медико-социальной экспертизы, инспекции труда, общественных организаций.

Прокуратура Брюховецкого района