01.07.2021

Уточнено, что в случае продажи земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений либо помещений в них в соответствии со ст. 39.20 ЗК РФ и цена таких земельных участков определяется в размере их кадастровой стоимости, за исключением земельных участков, предназначенных для осуществления гражданами индивидуального жилищного, гаражного строительства, ведения гражданами личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, на которых расположены здания, сооружения, цена за которые определяется установленном порядке.

Прокуратура Брюховецкого района