01.07.2021

Уточнено, что заявителями на получение государственной услуги являются малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, место жительства которых находится на территории Краснодарского края, среднемесячный доход которых по независящим от них причинам ниже величины прожиточного минимума семьи, одиноко проживающего гражданина, установленного на дату обращения в Краснодарском крае, в целях стимулирования их активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации.

Результатом предоставления государственной услуги являются назначение и выплата государственной социальной помощи на основании социального контракта либо отказ в предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Решение о назначении государственной социальной помощи на основании социального контракта принимается управлением социальной защиты населения в течение 10 дней со дня приема (регистрации) заявления.

Прокуратура Брюховецкого района