Сведения о доходах главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"
№       п/п ФИО Должность, место работы, учебы Декларированный годовой доход (руб.)  Объекты недвижимости, находящиеся в  собственности Объекты недвижимости, находящиеся в  пользовании  Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка, год выпуска) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)
Вид объекта  Вид собственности Площадь (кв.м) Страна расположения Вид объекта Площадь (кв. м) Страна расположения
1 Самохин Е.В. Глава Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района 261931,68 _ _ _ _ жилой дом 236,9 Россия Легковой автомобиль "Хундай Tucson", 2016г. _
_ _ _ _ земельный участок 2133 Россия
Супруга   0 _ _ _ _ жилой дом 236,9 Россия Легковой автомобиль "Мерседес Бенц C 180", 2015г. _
несовершеннолетняя дочь   0 _ _ _ _ жилой дом 236,9 Россия _ _
несовершеннолетняя дочь   0 _ _ _ _ квартира 55 Россия _ _