Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 19 марта 2025

    О проведении акции «Дни российских вин»

    Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении Минторгом России совместно с Минсельхозом России и автономной некоммерческой  организацией «Роскачество» ежегодной акции «Дни российских вин».
    Сроки проведения весеннего этапа акции в организациях розничной торговли и общественного питания со 2 апреля по 28 мая 2025 года.
    Официальное открытие акции состоится 10 апреля 2025 года в торговой точке Metro Cash&Cary по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71 г
    Приглашаются руководители розничной торговли и общественного питания.
    Дополнительную информацию об участии в акции можно получить по т.7(495)777-43-12 (доб..438) – директор департамента исследований и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества Зубова  Анна Викторовна.

  • 17 марта 2025

    В стране стартовал первый, региональный этап, Всероссийского конкурса «Семья года-2025». В стране стартовал первый, региональный этап, Всероссийского конкурса «Семья года-2025».

    Это ежегодное масштабное событие, которое объединяет семьи со всей России, связывает города и села, станицы и деревни нитью духовно-нравственных и семейных ценностей.
    В 2025 году конкурс проводится в десятый раз. Ежегодно в нем участвует более 4000 семей.
    Организаторы Всероссийского конкурса – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

  • 17 марта 2025

    Гастрономический конкурс «Лавры»

    В России начинается первый Национальный гастрономический конкурс «Лавры».
    Цель конкурса – выявить талантливых молодых профессионалов, которые в ближайшем будущем станут главными звездами гастрономической индустрии страны.
    Конкурс пройдет на мультифунциональной площадке одного из организаторов конкурса – Геленджик Арена. «Лавры» станут площадкой для обмена опытом, объединив именитых представителей индустрии со всей страны. В деловой программе пройдут гастрономические мастер-классы, дискуссии и круглый стол.
    Принять участие в «Лаврах» могут повара, шеф-повара, су-шефы и бренд-шефы до 30 лет.  По итогам отборочного тура будут отобраны  16 человек, которые отправяться в город-герой Геленджик для участия в полуфинале и финале с 23 по 26 апреля 2025 года.
    Глдавный приз – стажировка в одном из именитых ресторанов Азии.
    Подать заявку можно на сайте https://lavryawards.ru/

  • 14 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 13 марта 2025

    О праздновании 10-летия возрождения Знака качества в России

    30 апреля 2025 года отмечается 10-летие возрождения Знака качества, который стал символом высоких стандартов и совершенства.
    Слоган 10-летия: «Роскачество: 10 лет повышаем качество жизни».
    Качество — это залог сильной экономики России и процветания ее граждан. Оно не только способствует достижению благополучия людей, но и позволяет создать условия для их самореализации и раскрытия талантов. Жить и работать в такой среде — значит иметь новые возможности для роста и развития.

  • 12 марта 2025

    Объявлен конкурс на звание лучшего предпринимателя года

    В Брюховецком районе стартовал районный ежегодный конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Брюховецкий района» по итогам 2024 года.
    Прием заявок осуществляется с 12 марта 2025 года по 30 мая
    2025 года, управлением экономики, прогнозирования и потребительской сферы  администрации муниципального образования Брюховецкий район  
    (ст. Брюховецкая, ул. Красная, 211 (каб.213), тел. 8(86156)33745), отделом по социальным вопросам, торговле, взаимодействию с общественностью и правоохранительными органами администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района (ст.Брюховецкая, ул.Тимофеева,6, 8(86156)20001).

  • 11 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 10 марта 2025

    Стартовал прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

    Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества В.В. Бойцова» объявлен 28-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2025 года.
    Целью проведения Конкурса является увеличение роста импортозамещения и наполнение внутреннего рынка страны высококачественной отечественной продукцией (услугами) с учетом инновационных вызовов современности, а также поддержка отечественных товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки, развитие самих предприятий.

  • 6 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 5 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 5 марта 2025

    Информация для руководителей потребительской сферы

    В целях всестороннего рассмотрения актуальных вопросов участников оборота товаров о требованиях, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит в марте 2025 г. (6, 13, 20, 27 марта 2025 г.) серию вебинаров на тему: «Разрешительный режим офлайн и онлайн. Ответы на вопросы».

    Для регистрации в вебинарах необходимо пройти регистрацию по адресам:

    https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=452640

    (регистрация на вебинар, запланированный 6 марта 2025 г. в 12.00 по московскому времени);

    https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=452645

    (регистрация на вебинар, запланированный 13 марта 2025 г. в 10.00 по московскому времени);

    https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=452650

    (регистрация на вебинар, запланированный 20 марта 2025 г. в 12.00 по московскому времени);

    https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=452654

    (регистрация на вебинар, запланированный 27 марта 2025 г. в 12.00 по московскому времени).

  • 5 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 4 марта 2025

    Информация для жителей

       

  • 24 февраля 2025

    Информация для жителей

  • 24 февраля 2025

    Информация для жителей

  • 10 февраля 2025

    Информация для жителей

    Сайты проектов: https://dni-fg.ru; https://doligra.ru; https://pensionfg.ru; https://investor.dni-fg.ru; https://metod.dni-fg.ru
       

  • 7 февраля 2025

    Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

    02 декабря 2024 года был объявлен старт ежегодного национального всероссийского конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.
    Конкурс проводится на площадке Совета Федерации ответственным Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».
    Задачи конкурса:
    1. Поощрение достижений в области производства и реализации органической продукции;
    2. Пропаганда органической продукции;
    3. Повышение уровня информированности потребителей о правильном питании;
    4. Повышение экспортного потенциала органической продукции;
    5. Выявление лучших практик государственной поддержки производства органической продукции;
    6. Распространение лучших практик производства органической продукции.

  • 6 февраля 2025

    Информация для жителей

       

  • 31 января 2025

    Налоговая инспекция проводит семинары с налогоплательщиками

    Межрайонная ИФНС России № 10 по Краснодарскому краю  приглашает принять участие в семинарах представителей организации (индивидуальных предпринимателей), физических лиц
    Семинары состоятся:

    5 февраля в 11-00  
    по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева,2 (актовый зал здания Казачества)

    6 февраля в 11-00
    По адресу: ст. Каневская, ул. ул. Нестеренко,57 ( актовый зал налоговой Инспекции)
    на мероприятиях будут рассмотрены вопросы:

    Изменения в налоговом законодательстве, переход налогоплательщиков, применяющих УСН на уплату НДС, изменения по НДФЛ и страховым взносам, применение ККТ на рынках и ярмарках с 01.03.2025 и другие вопросы

  • 30 января 2025

    Товапроизводителей приглашают принять участие в краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани»

    Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком с 03 февраля 2025 года осуществляется прием заявок и комплектов документов на участие в XIII краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».


Страницы: