Спасаем жизнь вместе

• 23 января 2024

С 10 января по 1 июня в нашей стране пройдет конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе», инициатором которого выступает МВД России.

Всероссийский конкурс пройдет в 2 этапа. Региональный этап с 10 января по 20 февраля, федеральный — с 25 февраля по 1 июня.

Номинации:
    «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»
    «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»
    «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»

Работы будут оцениваться членами отборочной комиссии ГУ МВД России по Краснодарскому краю по нескольким критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

Итоги будут размещены на официальном сайте МВД России до 15 июня 2024 года.