Подключайтесь к российскому семейному проекту «Всей семьей», который стартовал в рамках Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным

• 15 января 2024

В России стартовал семейный проект с уникальными призами и подарками.
    Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержали федеральные и региональные общественные организации. Цель проекта – объединить все поколения семьи в понятной и очень простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг. Участвовать в проекте смогут все российские семьи независимо от региона и национальной принадлежности. Раз в неделю участники будут получать простые задания.
    Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — главное, вместе! Нужно будет выполнить задание и опубликовать фотоотчет в своих соцсетях во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» под специальным хештегом #всейсемьей. За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…», созданной специально для проекта российскими художниками-иллюстраторами. Если семья выполнит все задания проекта, она соберет полную коллекцию иллюстраций. Кроме того, раз в месяц для всех семей-участниц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти простую регистрацию:
    1. Вступить в сообщества проекта в ВК и ОК. Группа проекта во «ВКонтакте» Группа проекта в «Одноклассниках»
    2. Написать в чат-бот проекта о готовности принять участие
    3. Заполнить краткую информацию о себе и своей семье.
    4. Следить за новостями в группе и выполнять все задания. Спустя несколько месяцев будут подведены итоги всего проекта, а самые активные и дружные семьи получат крутые подарки.
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте, выполнить условия и выложить фото с хештэгом #всейсемьей