Уважаемые педагоги и все, кто посвятил свою жизнь работе в сфере образования! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

• 5 октября 2023

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.
    Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и инновационными методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в нашем обществе.
    Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!
    Крепкого вам здоровья, вдохновения и оптимизма! С праздником!

Глава Брюховецкого сельского поселения
    Евгений Самохин