День ветерана

• 28 июля 2023

Сегодня, в День ветерана, который отмечен в памятном календаре Краснодарского края, есть прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам — за вклад в развитие нашей Кубани и нашей малой Родины - Брюховецкой, за многолетний добросовестный труд, за их бесценный опыт и мудрость!

Именно вы -  отважные, стойкие, и до глубины души преданные своей стране люди отстаивали границы государства от нашествия фашистских захватчиков, восстанавливали разрушенную войной свою малую родину.

И сегодня вы остаетесь в строю -  как наставники, учителя, добрые советчики, учите младшие поколение жизни, труду, патриотизму и верности.

От всей души благодарю наших ветеранов за сохранение мира на земле, воинские подвиги, за многолетний добросовестный труд,  бесценный вклад, который вы внесли в восстановление и развитие нашего района!

С уважением,
    глава Брюховецкого сельского поселения