Онлайн-голосование за лучший проект премии «Хрустальный компас»

• 21 июля 2023

С 1 по 31 июля 2023 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проходит онлайн-голосование в рамках 11-й Национальной премии «Хрустальный компас», реализуемой Русским Географическим обществом.

На победу претендуют 408 заявок из 11 стран мира: Россия, Белоруссия, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Великобритании, Азербайджана, США, Китая и Узбекистана. Среди российских регионов больше всего проектов-претендентов из Москвы, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга, Краснодарского края.

Национальная премии «Хрустальный компас» проводится под эгидой Русского географического общества при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Победителей выбирают среди авторов уникальных проектов, направленных на сохранение природного и историко-культурного наследия России.

Проголосовать можно на сайте премии по ссылке https://rus-compass.ru/projects/8225/