Поздравили наших ветеранов

• 8 мая 2023

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравление принимают наши ветераны.
    Заместители главы Брюховецкого района,  заместитель прокурора района Юрий Анацкий, заместитель главы Брюховецкого сельского поселения Светлана Дашивец и председатель сельского совета ветеранов Галина Богданович поздравили с праздником участников войны Леонтия Григорьевича Мирошниченко, Ирину Герасимовну Семёнову, Алексея Ивановича Рубан, Марию Андреевну Герасименко и бывших узников концлагерей Алевтину Фёдоровну Шугай, Валентину Васильевну Пономаренко, Евдокию Семёновну Иванову, Анастасию Михайловну Федоренко и Екатерину Тимофеевну Ткаченко.
    Артисты Дома культуры имени И.И. Буренкова исполнили для наших героев песни военных лет.