Главу Брюховецкого сельского поселения наградили в ходе открытой сессии депутатов района

• 7 апреля 2023

Сегодня в большом зале Дома культуры имени А.Г. Петрика прошла открытая сессия депутатов Брюховецкого района, в ходе которой глава муниципалитета Сергей Ганжа отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год. В ходе голосования депутаты единогласно признали работу главы района удовлетворительной.

В завершение сессии состоялась торжественная церемония награждения. Руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края Александр Шеин вручил благодарственное письмо администрации Краснодарского края за эффективную работу и весомый вклад в развитие местного самоуправления на территории края главе Брюховецкого сельского поселения Евгению Самохину, а также Почетную грамоту администрация Краснодарского края за активное участие в проведении выборов депутатов ЗСК 7 созыва заместителю главы Брюховецкого сельского поселения Светлане Дашивец.