Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения!

• 15 июля 2021

Напоминаем, что каждый житель, индивидуальный предприниматель, руководитель организации должен содержать в чистоте, вовремя производить покос, не допускать произрастание карантинной растительности, убирать мусор на своем участке, который отображен в плане и на территории, прилегающей к участку (за забором).

В противном случае, администрация сельского поселения будет вынуждена составить протокол и далее - административный штраф. На сегодняшний день административной комиссией уже составлено около полусотни протоколов. Убедительно просим учесть данную информацию и незамедлительно устранить нарушения.

К сведению ***

На основании п.10.2 статьи 10 Правил благоустройства Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками зданий, помещений в них, сооружений , включая временные сооружения, а также владеющие земельными участками на праве собственности и ином праве, праве аренды, либо ином законном праве, обязаны осуществлять уборку прилегающей территории самостоятельно или посредством привлечения специализированных организаций за счет собственных средств в соответсвии с действующим законодательством и настоящими Правилами.