Рейд по противодействию незаконной миграции в Брюховецком сельском поселении

• 19 апреля 2021

16 апреля 2021 года, в соответствии с графиком рейдовых (мониторинговых) мероприятий по противодействию незаконной миграции в муниципальном образовании Брюховецкий район на апрель 2021 года, состоялся рейд по противодействию незаконной миграции в Брюховецком сельском поселении. В состав группы мониторингового мероприятия вошли: участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Брюховецкому району – Зинченко В.С., главный специалист МКУ «Управление по делам ГО и ЧС  Брюховецкого района» – Ярославцева А.В., специалист администрации Брюховецкого сельского поселения – Борисенко О.В.. В ходе рейдового мероприятия осуществлялся мониторинг мест возможного нелегального нахождения и проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также возможных адресов с фиктивной регистрацией иностранных граждан. По итогам мероприятия протоколов об административном правонарушении, в рамках нарушения миграционного законодательства не составлено, по причине отсутствия составов правонарушений.