На территории Брюховецкого сельского поселения идут работы по благоустройству: ремонтируют дороги, строят тротуары, наводят санитарный порядок.

• 20 мая 2021

Завершился ремонт тротуара по улице Ковалева от Кубанской до Энгельса. Рабочие переложили полкилометра тротуарной плитки. Стоимость работ составила 1,6 млн. рублей (средства бюджета поселения). Также по улице Тимофеева (90-квартирный дом) вокруг центральной клумбы уложены новая бордюрная плитка и отремонтирован участок тротуара.

Жители улицы Ростовской (район школы № 2) неоднократно обращались к главе поселения Евгению Самохину с просьбой об обустройстве гравийной дороги. Работы завершены, дорога готова.

На территории Брюховецкого поселения идут работы по грейдерованию дорог. Сегодня грейдер работал по улицам Молодежная, Комарова, Пролетарская (от Чапаева до Толстого), на подъездной дороге к поселку Северный и в хуторах Чкалова и Красная Нива.

В понедельник начнутся работы по ремонту участка тротуара по улице Димитрова (от Кирова до Олега Кошевого).