С Днем защитника Отечества!

• 24 февраля 2021

Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!
    Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Самые сердечные поздравления в этот день звучат, конечно же, в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Низкий вам поклон! Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

В этот день мы говорим слова огромной благодарности всем, кто сегодня стоит на защите нашей страны, родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический долг.
    В этот праздник желаю вам твердости духа, достойных успехов в работе и воинской службе, счастья и здоровья. Пусть никогда больше не придется нам платить самую высокую цену за мир и спокойствие, пусть небо над нашей Родиной будет ясным!
     С праздником!

С уважением,