Врио атамана Брюховецкого СКО назначен Петр Байков

• 29 января 2021

Прежний батька – Юрий Размета скоропостижно ушел из жизни в возрасте 59 лет.

Расширенное заседание правления Брюховецкого станичного казачьего общества прошло 28 января. После молитвы казаки приступили к обсуждению вопросов повестки дня.

Председательствующий на заседании атаман Брюховецкого районного казачьего общества Виктор Хрущев довел собравшимся, что в станичном казачьем обществе приказом по отделу был введен организационный период для подготовки к внеочередным отчетно-выборным сборам, а временно исполняющим обязанности атамана хуторского общества назначен подъесаул Петр Иванович Байков, которого знают и уважают все казаки без исключения.

Петр Иванович выступил перед казаками с докладом о работе станичного общества за истекший период и рассказал о том, как будет строиться работа в ближайшее время, до дня избрания нового атамана.