На территории Брюховецкого сельского поселения проходит творческий конкурс на лучший рисунок «Боевыми тропами Кубани».

• 1 декабря 2020

Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района.

На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике, с использованием средств для рисования. Каждый участник может предоставить на Конкурс не более одной работы. Тематика рисунка на тему: «Боевыми тропами Кубани»

Для участия в Конкурсе участник должен до 15 декабря 2020 года предоставить в администрацию Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района расположенную по адресу: Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева 6, кабинет № 20, работу и заявку на участие в Конкурсе. В заявке указать: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, контактный телефон, место учебы\работы, в каком стиле выполнена работа.

Все конкурсные работы размещаются на сайте администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района, а также в социальной сети Инстаграм. Победитель определяется путем набора большего количества лайков в социальной сети Инстаграм. Победитель награждается дипломам и ценным подарком.