Анкетирование для самозанятых

• 9 октября 2020

Федеральным законом от 08 июня 2020 г. № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24 июня 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые граждане).

В настоящее время определяется потребность самозанятых граждан в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом публично-правовыми образованиями во владение и (или) пользование на льготных условиях путем анкетирования самозанятых граждан.

На основании изложенного, просим пройти анкетирование до 30 октября 2020 года путем заполнения анкеты по ссылке https://goo-gl.ru/6zFi