40 лет – это стаж!

• 21 сентября 2020

Сорокалетие своей общественной работы на благо жителей своего участка отметила недавно председатель ТОС № 14 Брюховецкого поселения, ветеран труда, Елизавета Кормильцева. С этой датой ее тепло поздравили замглавы поселения Светлана Дашивец и председатель ветеранской организации Галина Богданович. Они выразили ей благодарность за многолетний труд, за активную жизненную позицию, оптимизм и верное служение людям. В ведении квартальной, так называлась эта общественная должность в 80-м году, 397 дворов, в которых проживают более полутора тысяч жителей. Каждого из них Елизавета Ивановна знает, каждому готова помочь, если понадобится. Она является инициатором всех добрых дел на своем участке. Сама показывает пример. Ее подворье признано в поселении лучшим. А ТОС, которым она руководит столько лет, не раз удостаивался призовых мест не только в поселении, районе, но и крае. В 2018 году за первое место в краевом конкурсе ТОС получил премию, которая была потрачена на установку двух детских площадок, был проложен асфальт по улицам Луначарского и Молодежной. И сегодня председатель своих позиций не сдает. Она по-прежнему активно проводит работу по благоустройству территории участка, является активисткой райсовета ветеранов.

bc3619c666248160e60dc4db8eb48c10.jpg