Фонд микрофинансирования Краснодарского края предоставляет займы от 100 тыс.рублей

• 17 сентября 2020

В связи с введением на Кубани режима повышенной готовности фонд микрофинансирования Краснодарского края предоставляет займы от 100 тыс. до 5 млн. руб., сроком до 2 лет на максимально выгодных условиях:

Микрозайм «Антикризисный 0,1-1-1», «Антикризисный 0,1-1-1, подакцизный»

Средства предоставляются на выплату заработной платы сотрудникам, оплату платежей по договору аренды недвижимости, оплата коммунальных услуг.

Ставка 0,1 % годовых

Микрозайм «Антикризисный 1-1-1», «Антикризисный 1-1-1, подакцизный»

Предоставляется на пополнение оборотных средств, материально-производственных запасов, выплату заработной платы работникам

Ставка 1% годовых

Микрозайм «Восстановление МСП»

Основным и обязательным условием предоставления микрозайма является снижение выручки у субъектов МСП более чем на 50%.

Предоставляется на выплату заработной платы работникам, оплату арендных платежей, приобретения основных средств, пополнение оборотных средств, строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений

Ставка 3 % годовых

Со всеми условиями предоставления этих и других займов можно ознакомиться на сайте фонда микрофинансирования www.fmkk.ru, там же размещены кредитный калькулятор и кнопка для подачи заявки на консультацию.

За подробной информацией обращаться: фонд микрофинансирования Краснодарского края

тел.: 8(861) 298-08-08

МБУ «Центр развития сельского хозяйства и поддержки предпринимательства»

тел.: 8(86156) 3-13-16