Брюховецкое поселение. Что сделано и что в планах до конца года.

• 28 августа 2020

За последний месяц в станице Брюховецкой сделано немало. Например, началась реконструкция улицы Красной. Администрация Брюховецкого сельского поселения приступила к ремонту пилотного участка тротуара - от улицы Батарейной до улицы имени Калинина в начале августа. Работы выполнены в срок за счет средств местного бюджета, теперь на этом участке новый широкий тротуар. Планируется, что в следующем году реконструкция продолжится.

С просьбой о ремонте участка тротуара по улице Ростовской (от улицы им. Энгельса до ул. им. Олега Кошевого) неоднократно обращались жители соседних улиц. К детскому саду «Колокольчик» людям приходилось идти по дороге. Сегодня рабочие приступили к ремонту этого участка, к новому учебному году проблема будет снята.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и ликвидации аварийного участка дороги по улице им. Олега Кошевого, в районе пересечения с улицей Садовой, были установлены искусственные неровности. Кроме этого, «лежачие полицейские» появились по улице им. Гагарина, возле детского сада «Ромашка».

В ближайшие дни по улице им. Олега Кошевого в районе пересечения с улицей Димитрова появится новый светофор, о необходимости в котором также неоднократно говорили жители.