Анкетирование о финансовой доступности для населения

• 22 июля 2020

Уважаемые жители Брюховецкого сельского поселения  Брюховецкого района!

В рамках исследования по финансовой доступности Банком России проводится анкетирование населения муниципальных образований Краснодарского края.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера. Срок проведения анкетирования до 30 сентября 2020 года.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете

СКАН.jpg