Мероприятия по противодействию незаконной миграции на территории Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района

• 16 января 2020

16 января 2020 года в соответствии с графиком рейдовых (мониторинговых) мероприятий по противодействию незаконной миграции в муниципальном образовании Брюховецкий район на март 2020 года состоялся рейд по противодействию незаконной миграции в Брюховецком сельском поселении. В состав группы мониторингового мероприятия вошли: инспектор отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Брюховецкому району, специалист 1 категории администрации Брюховекого сельского поселения Брюховецкого района, представитель Брюховецкого станичного казачьего общества, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Брюховецкому району, представитель ДНД.
    При проведении мониторингового мероприятия осуществлен инструктаж членов группы, на котором доведены цели и задачи, а также ожидаемый результат проводимого мониторингового мероприятия.
    В ходе рейдового мероприятия осуществлялся мониторинг мест возможного нелегального нахождения и проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также возможных адресов с фиктивной регистрацией иностранных граждан. По итогам мероприятия протоколов об административном правонарушении, в рамках нарушения миграционного законодательства не составлялось, по причине отсутствия составов правонарушений. С иностранными гражданами дополнительно проведена агитационно-профилактическая работа по соблюдению требований миграционного законодательства