Диагностика дорог в Брюховецком поселении

• 28 мая 2020

Передвижная автономная лаборатория провела оценку автомобильных дорог Брюховецкого поселения с целью разработки проекта организации дорожного движения.

1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон об организации дорожного движения в Российской Федерации. Одним их требований закона является разработка проекта дорожного движения на автомобильных дорогах. Благодаря данному проекту повышается пропускная способность автодоги путем оптимизации методов организации дорожного движения, а также обеспечение безопасности как транспортного средства, так и пешехода.

Работы ведутся за счет средств местного бюджета по программе "Безопасность дорожного движения".

В последнее время особое внимание уделяется безопасности дорожного движения. В Брюховецкой установлены камеры фиксации нарушений, которые с 1 июня будут подключены к единой системе безопасности Краснодарского края.

Благодаря совместной работе специалистов администрации и ООО "Оценка Проект Сервис" значительно улучшится состояние дорог, снизится аварийность.

tass_15973066.jpg