Акция «Ночь кино» под открытым небом

• 23 августа 2019

Хотите провести субботний день интересно? Тогда приходите на тематические мероприятия и показы фильмов в рамках Всероссийской акции «Ночь кино»! 24 августа, с 20.00 в Брюховецком сельском поселении пройдет показ трех фильмов: семейный фильм Евгения Бедарева «Домовой», комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и фильм Андрея Волгина «Балканский рубеж».

Эти фильмы выбраны по итогам всероссийского голосования, которое было организовано Министерством культуры РФ, Фондом кино и порталом культурного наследия и традиций России «Культура. РФ». Увидеть фильмы брюховчане смогут на северной площадке Дома культуры имени А. Петрика, совершенно бесплатно. С собой взять хорошее настроение!