В Доме культуры имени Буренкова прошла открытая сессия Брюховецкого сельского поселения

• 15 февраля 2019

На сессии присутствовали депутаты,  жители поселения, общественность, представители районной администрации.

С традиционным отчетом об итогах деятельности администрации за 2018 год, перед жителями  выступил глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин. Он отметил ,что в 2018 году на ремонт, содержание автомобильных дорог и инженерных сооружений израсходовано 25 млн. рублей. Всего за год было капитально отремонтировано больше 16 км асфальтных дорог и 38 км гравийных, отремонтировано 1,5 км тротуарного покрытия на сумму более 4 млн. рублей.

И это еще не все: в рамках реализации государственного проекта «Формирование городской среды» за 2018 год  было изготовлено 5 дизайн-проектов благоустройства территорий. По данной программе в 2019 году будут благоустроены 2 дворовые территории: поселок МКК № 12 и улица Ленина 37, за детской поликлиникой.

Евгений Самохин также поделился планами работ на 2019 год, это проведение капитального ремонта 7 многоквартирных домов, ремонт дорог, организация освещения улиц Ковалева, Олега Кошевого, Луначарского, Ворошилова и других.

По окончании доклада депутаты признали удовлетворительной работу главы и администрации Брюховецкого поселения за 2018 год.