В районной администрации обсудили вопросы реализации проекта благоустройства дворовых территорий

• 22 декабря 2017

На днях в малом зале администрации Брюховецкого района состоялся «круглый стол» на тему реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

Участниками заседания была утверждена Методика оценки степени привлечения граждан и общественных организаций к реализации мероприятий по созданию комфортной городской среды.

Также, обсуждали первые на территории района проекты благоустройства дворовой территории. Один из них предлагается разместить по ул. Ленина, за детской поликлиникой. Принять активное участие в голосовании и обсуждении данного проекта можно на сайте Брюховецкого сельского поселения.

Два проекта Благоустройства дворовых территорий успешно прошли согласования в крае