О мерах по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности

от 07.07.2017

ст-ца  Брюховецкая

О мерах по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности

В соответствии с Федеральным законом от 15 июля 2000 года № 99-ФЗ «О карантине растений», в целях наиболее эффективной организации мероприятий по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
    п о с т а н о в л я ю:

1. Руководителям организаций и предприятий, главам КФХ, землепользователям Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района усилить контроль по уничтожению амброзии и другой сорной растительности.

2. Руководителям органов ТОС Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района обратить особое внимание на уничтожение амброзии в частном секторе, вести постоянную профилактическую работу с населением по уничтожению амброзии и другой сорной растительности.

3. Отделу по строительству, ЖКХ и землепользованию Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района (Дубровин), провести рейды по участкам, выделенным под строительство, уделить особое внимание объектам социальной сферы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Брюховецкого сельского
     поселения Брюховецкого района