Что сделано?

• 2 июня 2017

Что сделано?

В Брюховецком сельском поселении начался второй этап ямочного ремонта дорог. Свежим асфальтом залатают улицы: Советская, 8 марта, Ленина, Луначарского, Комсомольская, Депутатская, Мира и Фрунзе. Свежим асфальтом заблестела и часть улицы возле дома культуры посёлка МКК. Эти работы обошлись местному бюджету около двухсот тысяч рублей.

Техника МБУ «Благоустройства» каждый день в деле. Грейдеры отлично поработали на улицах: Пролетарская, Молодёжная и Литвинова. Прогрейдированы также улицы: Орджоникидзе, Зикрана и Выгонная.

Сотрудники «Благоусройства» не покладая рук наводят порядок в нашем поселении. Ежедневно производится покос травы и сорной растительности в центральной части поселения и на хуторах.

Определился победитель аукциона на проведение работ по строительству тротуара на улице Калинина, в промежутке от ул. Кошевого до ул. Красная. Так что, жителей этой части станицы, в скором времени можно поздравить с новым тротуаром!