Станица к праздникам готова!

• 23 декабря 2016

На площади Победы станицы Брюховецкая была установлена главная брюховецкая ёлка. Сотрудники МБУ «Благоустройство» украсили десятиметровую красавицу более чем двумястами блестящими шарами и обернули десятками метров гирлянд (их огнями жители и гости поселения могут полюбоваться в тёмное время суток).

Праздничная иллюминация разукрасила центр Брюховецкой. «Зажглась» не только главная ёлка, но и различные деревья на улице Красной и Тимофеева. Магазины, торговые центры и предприятия встречают посетителей новогодним оформлением. Сами жители с удовольствием включились в этот марафон, украшая свои дома и подворья.

В детских садах уже начались новогодние утренники. Артисты брюховецкого ДК имени А.Г. Петрика радуют ребят и их родителей новой, весёлой театрально-игровой программой. Но, разумеется, все главные мероприятия ещё впереди.

Одним словом, станица к встрече Нового года готова и дружно встречает долгожданный праздник.