Дороги и свет.

• 19 августа 2016

В поселении продолжаются работы по ремонту дорог и уличного освещения. Жители улицы Береговая, чьи дома расположены в отрезке между улицами Королёва и Гагарина (микрорайон «Южный») в эти дни наблюдают за строительством дороги с асфальтным покрытием. Работы начаты на этой неделе. Все затраты взял на себя бюджет поселения.

Завершается ямочный ремонт дорог с асфальтным покрытием на улицах: Красная, Пролетарская, Ленина, Кубанская, Луначарского и Привокзальная. Местному бюджету данные дорожные «латки» обойдутся приблизительно в 300 тысяч рублей.

Третья, дополнительная полоса движения, была сделана на улице О. Кошевого, у перекрёстка с улицей Ленина. Это даст максимальную разгрузку интенсивному потоку автомобильного движения на данном участке.

В хуторе Гарбузовая Балка завершён монтаж уличного освещения. Работы производили сотрудники МБУ «Благоустройство»