Нашим детям

• 6 июля 2016

Нашим детям

Новая, детская игровая площадка уже «вырастает» в центральном парке Брюховецкой.

Новые детские горки, лесенки и прочие атрибуты уже привлекают внимание местной ребятни. В данный момент, заканчивается шеф-монтаж площадки. Сотрудники МБУ «Благоустройство» планируют закончить работы уже на этой неделе. Новая площадка является продолжением детского игрового комплекса, который расположен в северной части центрального парка станицы. Этот подарок всем брюховецким детишкам обошёлся бюджету поселения в 1 миллион 400 тысяч рублей. Посещать его можно будет абсолютно бесплатно.

некоторые парни проделывают довольно сложные трюки. Для большинства же, данная площадка – это возможность нарастить мускулы и вообще стать сильнее, здоровее, ловчее. Возможно, здесь же, в скором времени, будут организованы районные соревнования по варкауту. Сегодня это один из видов экстремального спорта, который пользуется огромной популярностью в молодёжной среде.