Пенсионный фонд России. Нам – четверть века!

• 23 октября 2015

23 октября, Пенсионному фонду России исполнилось 25 лет. В Брюховецком ДК им. А.Г. Петрика эту дату встретили представители восьми районов Кубани.
    В большом зале дома культуры состоялся профессионально-творческий конкурс. Несмотря на то, что в зале находились представители серьёзной профессии, атмосфера была довольно весёлой и непринуждённой. Первыми гостей приветствовали сотрудники управления ПФР в Брюховецком районе. К приветствию они подошли довольно оригинально: специалисты не рассказали, а спели о том, чем живёт Брюховецкий район и как работает вверенное им управление. В это время, в зал, к столику жюри поднесли внушительного размера торт с изображением символики ПФР.
    Одним из этапов конкурса была презентация роликов, в которых сотрудники управлений рассказывали о том, как проводят рабочие дни с клиентами. Некоторые видеоработы смело критиковали некоторые моменты пенсионной системы.
    С праздником работников пенсионной системы поздравил глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Викторович Мусатов. Он заметил, что рано или поздно, каждому придётся обратиться в управление ПФР и поблагодарил специалистов за плодотворную работу.
    Администрация Брюховецкого сельского поселения присоединяется ко всем поздравлениям и желает сотрудникам Пенсионного фонда России профессионального роста, энергии, внимательного отношения к клиентам, неуклонного движения вперёд. С праздником вас! С юбилеем!