Ни дня без дела.

• 17 сентября 2015

Каждый брюховчанин должен чувствовать себя комфортно в родной станице – таков один из принципов работы руководства администрации Брюховецкого сельского поселения. Поэтому, практически каждый день можно наблюдать, как шаг за шагом преображается районный центр.
      На этой неделе, сотрудники МБУ «Благоустройство» боролись с сорной растительностью на улицах Брюховецкой, покрасили металлические опоры уличного освещения (на улицах Красная и Тимофеева). Также, на улицах Красная и Ленина были повалены аварийные деревья, которые в скором будущем могли серьезно повредить линии электропередач или имущество граждан, а то и вовсе угрожать здоровью жителей станицы.
      Центральный парк Брюховецкой запестрел новыми цветами – тоже благодаря заботе неутомимых сотрудниц МБУ «Благоустройство». А, в связи с тем, что солнце теперь садится раньше, время включения уличных фонарей было переведено на один час назад. Теперь они зажигаются в 19:00.