Во всей красе

• 11 сентября 2015

Станица Брюховецкая готовится во всей красе встретить свой 221-й день рождения. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» ежедневно, не покладая рук, наводят порядок едва ли не на каждом квадратном метре районного центра: производится покос травы, сорняк удаляется с корнем, клумбы запестрели ярче прежнего, даже фонарные столбы освежили белой краской.
      В праздничный день 26 сентября, центр Брюховецкой посетят тысячи жителей и гостей станицы. Уже сейчас он украшается новой иллюминацией и плакатами.
      Но особый подарок к этой дате получат жители улицы имени Кирова, где сегодня завершается строительство нового тротуара, протяжённостью почти в один километр. Его стоимость – 2,5 миллиона рублей. Это весьма качественная и долговечная пешеходная дорожка в асфальтном исполнении, о которой так давно мечтали жители данной улицы.