Молодец, Вася!

• 28 августа 2015

Воспитанник отделения волейбола Брюховецкой детско-юношеской спортивной школы Василий Иванов стал серебряным призером Чемпионата России по пляжному волейболу, который проходил в посёлке Витязево Анапского района.

Василий уже более шести лет занимается волейболом под руководством тренера Николая Ивановича Чухно и уже участвовал в соревнованиях такого уровня. Несколько лет назад, он принес в Брюховецкую «копилку» наград, «золото» всероссийского уровня. Также, он несколько раз подряд пробовал свои силы в международных турнирах, остававшись за чертой пьедестала. Но, ему не раз удавалось выигрывать многочисленные краевые чемпионаты и турниры, принося значительное количество очков в общий зачет Брюховецкой команды на традиционной Спартакиаде учащихся Кубани.

Сегодня Василий Иванов усиленно тренируется и готовится к новому сезону.