Команда Брюховецкого сельского поселения выиграла кубок районной газеты по футболу!

• 14 августа 2015

На стадионе «Атлант» состоялся долгожданный финал Кубка районной газеты «Брюховецкие новости» по футболу, в котором приняли участие практически все поселения нашего муниципалитета. В решающе матче сошлись команды Брюховецкого и Переясловского сельских поселений. Собственно, уже много лет подряд, болельщики редко видели в финале других участников.

Итак, в самом начале встречи брюховчанам удалось забить два быстрых гола, однако переясловцы нашли в себе силы не сломаться и, к концу тайма, отыгрались. Во второй половине матча, команда Брюховецкого сельского поселения, поддерживаемая болельщиками, снова ринулась в атаку и ее старания увенчались успехом. Переясловцы пропустили ещё два гола, в ответ забив лишь один. Итоговый счет матча – 4:3 и победный трофей достался брюховчанам.

В этот же день, на базе Брюховецкой детско-юношеской спортивной школы состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В его рамках прошел второй этап традиционных детских игр «Лето-2015». Представители всех восьми поселений нашего муниципалитета проявили себя в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, перетягивание каната и стрельба из пневматической винтовки. По итогам, Брюховецкое сельское поселение набрало больше всего баллов и стало победителем соревнований, заняв первое общекомандное место.